НОВОСТИ ДНЯ

Шумная дорога

Сообщение опубликовал пользователь Елена
15.07.2018 в 00:20

Уважаемый Леонид Александрович!

Мы живем в доме 3 по ул. Исаева Н.В в первом подъезде. Когда приобретали квартиру, даже не могли предположить, что пожалеем об этой покупке. Никто не сказал, что мимо нашего дома будет проходить такая оживленная дорога. Круглые сутки невозможно открыть окна, постоянный шум и грохот. Детки не спят, а если уснут, то подпрыгивают от звуков дороги, особенно, извините, от "громко-музыкальных идиотов" и грузовых машин. 

Мы высадили много деревьев, чтоб создать хоть какую-то стену, но им еще расти и расти. Но это не выход, деревья не помогут.

У меня вопрос или, скорее, просьба:  реально ли установить шумозащитный экран хотя бы вдоль нашего дома, поскольку он ближе всех к дороге и избавить нас от мучений? 

Надеемся на ваше понимание. 

 


Комментарий:
19.07.2018 в 09:20

Уважаемая Елена, вообще вопрос для меня новый. И скажу вам честно, что технология установки шумозащитных экранов на городских территориях для меня тайна за семью печатями. Поэтому давайте договоримся таким образом: я попрошу сотрудников Волжской администрации и комитета по архитектуре побывать на месте. Если вы пришлёте свой телефон (а это было бы неплохо), мы вас тоже пригласим на это выездное совещание, и там сразу узнаем, что можно сделать. Поэтому жду от вас обратной связи, чтобы организовать это мероприятие.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.81611609458923