НОВОСТИ ДНЯ

малолетний беспредел

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
16.07.2018 в 19:01

Уважаемый Михаил Александрович.

Обращаюсь к Вам за помощью.помогите навеси порядок на ул.М.Расковой. Дело в том, что за мусоркой около дома № 3 по ул.М Расковой в кустах живет бомж (и зимой, и летом), у него там собираются толпа малолеток, и ребята, и девчата 14-16 лет, пьют, курят, стоит сплошой мат, машут палками, дерутся. Уже несколько мужчин избили, вчера из дома №5 избили мальчишку. Ночами орут, местные жители ругаются, так эти малолетки их на драку вызывают. Одним словам чувствуют себя как дома, безнаказанно.

Сегодня приезжала полиция, посмотрели на все и спокойно уехали. Мы, жители, начали жаловаться, на что нам ответили, что это дети и к ним придпринять ничего не могут.

Что делать нам, жильцам, ждать, когда нас перебьют или посадят за них? Просим Вас, как главу города, разобраться и помочь. На полицию надежды нет никакой, а в холодное время года вся эта толпа пойдет по подъездам.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5400710105896