НОВОСТИ ДНЯ

НЕЗАКОННАЯ БЛОКИРОВКА ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ, 2 ПРОЕЗД БЛИНОВА

Сообщение опубликовал пользователь Сурен
16.07.2018 в 22:58

Добрый день! Недавно, от жителей ЖК Ласточкино, была иницирована проверка законности, препятствию проезда к ГМ Лента, за домом 8а по адресу 2 проезд Блинова через гаражи, в итоге незаконно установленный шлакбаум был демонтирован. Мы попросили главного инжинера, убрать препятствие в виде насыпанного грунта владельцами кооператива, силами строителей мы смогли разщравнять и расчистить проезд, но вскоре, владельцы гаражей снова натянули преграду и препятствуют нашему проезду к ГМ Лента из СК Ласточкино. Надеемся , что вы сможете провести очередную проверку и наказать виновных, чтобы в дальнейшем они не захватывали территорию незаконно! Будем благоджарны, если укажите личность, которая препятствует проезду, обговорим с ним все ваопросы и уверяю, что далее он не будет этим заниматься, на всем законном уровне, понимая что за это предусмотрена ответственность, все будет иначе, помогите нам! Крик души просто! И на какой стадии решение с проездом в наши дома? 


Комментарий:
25.07.2018 в 08:20

Уважаемый Сурен, могу вам сказать, что проезд через гаражи не совсем законен. Но, к сожалению, пока неизбежен. Пока идут процедуры, готовится проект планировки по соседнему «Олимп». Поэтому я попрошу пока своих сотрудников, чтобы они периодически обеспечивали проезд через гаражи. В идеале было бы неплохо, если бы вы дали свой контактный телефон, а мы бы дали контактный телефон нашего прораба. И мы могли бы оперативно это решать, минуя, так сказать, интернет-общение через сайт «Лица губернии». Жду от вас обратной связи.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53345108032227