НОВОСТИ ДНЯ

Жилье в центре

Сообщение опубликовал пользователь Авраам Моисеевич
19.07.2018 в 08:27

Леонид Александрович! Какие новостройки ваша компания планирует строить в самое ближайшее время в центре Саратова? В настоящее время живу в Солнечном-2, это можно выразить только одним словом - АД. Готов бросить там квартиру, заколотив дверь двумя досками крест на крест, помогите, сил уже нет.


Комментарий:
25.07.2018 в 08:20

Уважаемый Авраам Моисеевич, в ближайшее время каких-либо домов, где возможна продажа квартир, у нас нет. А те дома, которые мы строим, которые носят статус проблемных, не имеют свободных жилых помещений, иначе бы они проблемными не стали. В перспективе мы кое-что думаем, но это не сегодняшний день. Что касается описания ситуации в Солнечном-2, я готов с вами не согласиться. Есть вопросы, которые периодически возникают, но и периодически решаются. Поэтому давайте всё-таки думать о дне сегодняшнем больше, чем о дне завтрашнем. Если есть какие-то конкретные предложения по Солнечному-2, я готов их с удовольствием выслушать.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52185893058777