НОВОСТИ ДНЯ

Повторно Иволгино 1 овс д.10

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сергеевна А.
27.07.2018 в 09:58

Уважаемый, Леонид Александрович. Обращаюсь к Вам повторно, так как действий и решений нет.  Наш красивый новый поселок забыли. После зимы все троитуары в крошку. По гарантии должны были сделать и никаких действий за все лето так и не было. Так же просим помощи в отношении территории вокруг домов. Благодаря жителям местами есть красивые клумбы с цветами. Но у нас большая зеленая зона вокруг домов и все в траве в рост!  УК говорит что нет средств чтобы покасить ее. Зимой у нас снег чистили тоже 1 раз в конце зимы. Но тариф за обслуживание у нас один из самых дорогих во всем городе 23,69 руб!!!  Ук убираются в домах, поддерживают чистоту. Но как быть с преддомовой территорией?? вместо дестких площадок у нас трава. Очень прошу помочь в благоустройстве нашего красивого нового поселка.


Комментарий:
08.08.2018 в 10:10

Уважаемая Татьяна Сергеевна, если не сложно, пришлите, пожалуйста, ваш контактный телефон. Я организую выездное совещание с администрацией Волжского района, с субподрядными организациями, которые делали у вас благоустройство, под контролем сотрудников депутатской приёмной. В ближайшее время мы активно займёмся строительством детского сада, в непосредственной близости будут рабочие разных специальностей, поэтому, думаю, что те вопросы, которые необходимо решить, будем решать. Я так понимаю, что вы пишете из микрорайона Иволгино. Поэтому ожидаю от вас обратной связи.

Я был на Иволгино, там действительно местами люди сделали просто чудо. Поэтому, если не сложно, пришлите, пожалуйста, ваш контактный телефон, я смотрю вы человек неравнодушный,что очень важно для решения данных проблем. Подъедут наши специалисты, кто делали благоустройство, подъедут сотрудники приёмной. Совместно пройдём по территории и наметим, чем вам ещё помочь.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53167104721069