НОВОСТИ ДНЯ

Дороги п. Поливановка Ленинского района

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Васильевна
31.07.2018 в 13:45

Уважаемый Михаил Александрович. Мы, жители Ленинского района п. Поливановка, очень хотим услышать, когда почистят и отремонтируют дороги, закроют колодцы, покосят траву, убирут мусор, закопают ямы после вскрышных работ, восстановят остановочный павильон около 52 школы. 

И будут ли чистить зимой снег \прошлую зиму не чистили\?  ПОЧЕМУ НЕ ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ


Комментарий:
20.08.2018 в 16:03

Уважаемая Ирина Васильевна!

По информации комитета по ЖКХ администрации города Саратова сообщаю, что в  соответствии с муниципальным заданием на 2018 год, в объеме предусмотренного финансирования в первоочередном порядке осуществляются работы на основных магистралях улично-дорожной сети города с движением общественного транспорта.

Содержание улично-дорожной сети пос. Поливановка осуществляется МБУ «Дорстрой.

С выездом на пересечение ул. Мостовая и ул. Широкая, ул. Мостовая, д. 37А сотрудником были выявлены два смотровых колодца, закрытых нестандартными крышками и огороженных сигнальной лентой. По сведениям комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» следует, что в соответствии с п. 4.6.4 Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Саратов», утвержденных решением Саратовской городской Думы от 27.09.2007 г. №20-185, организации, в ведении которых находятся подземные сети, обязаны следить за тем, что бы крышки люков содержались постоянно в исправном состоянии и были закрыты

Установка остановочных павильонов на ул. Мостовая, в районе пос. Поливановка, по маршруту автобуса № 46 не входит в план по установке остановочных павильонов на 2018 г. Но вопрос об установке вышеназванных остановочных павильонов будет рассмотрен дополнительно при наличии финансовой возможности у предприятия.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).  

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.52456521987915