НОВОСТИ ДНЯ

Дорога по улице Муленкова

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
06.08.2018 в 17:18

Уважаемый, Леонид Александрович! Я проживаю в доме 19/2 по улице Муленкова А.П. И жители наших домов столкнулись вот с какой проблемой: дорогу по нашей улице наконец-то начали делать, чему мы очень обрадовались, но до наших домов ее не сделают, останется где-то метров 40 этого бездорожья. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой решения этого вопроса. Может есть возможность хотя бы асфальтной крошкой закатать этот участок дороги, ведущей к нашим домам. Очень надеемся на Вашу помощь.​


Комментарий:
15.08.2018 в 10:10

Уважаемая Виктория, я уже отвечал на этот вопрос. Я в курсе, что порядка несколько десятков метров дорога, лоббированием которой я занимался на протяжении двух лет, не полностью дойдёт до вашего дома. Мы пытались это сделать, но скажу вам честно, что спасибо тех, кто мне помогал в этом вопросе, хотя бы за это. Потому что есть требования Бюджетного кодекса и скажу честно, что это единственный объект на сегодняшний день в Саратове, который идёт как новое строительство. Всё остальное ремонт и капремонт, и прочее и пятое-десятое. Поэтому давайте договоримся с вами таким образом — как только, как я предполагаю, в конце сентября мои коллеги-строители закончат выполнение работ, мы с вами ещё раз свяжемся, встретимся на месте. Я думаю, что мы сможем обеспечить всепогодный подъезд к жилому дому по улице Муленкова.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.81850790977478