НОВОСТИ ДНЯ

На какой стадии решение с отдельным проездом в ЖСК Ласточкино?

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
12.08.2018 в 20:55

Леонид Александрович! Добрый день, хотел уточнить, на какой стадии решение с отдельным проездом в ЖСК Ласточкино, мы все также продолжаем отрывать колеса на наших автомобилях и для того чтобы попасть в Ленту, приходится постоянно мучаться и ездить по разбитым дорогам. Хотелось бы увидеть реальное решение проблемы, а не отбрасывание проблемы от ЖСК Олимп к ЖСК Ласточкино. Все мы знаем, что все парковочные места во дворе ЖСК Олимп, были проданы управляющей компанией и на данный момент, эти люди готовы лечь под бульдозер, при сносе препядствия при проезде к нам во двор. Вы говорили про дорогу, которая не в собственности данной ЖСК, может через нее и сделать дорогу. Нам пришли ответы от администрации Ленинского района в итоге проблему решать они не собираются и продолжают писать отказы и как всегда пенять на то что денег у них нет, зато за содержание жилья они отлично присылают счета. Какой у нас выход? Неужели люди, которые будут водить детей в садик, будут ездить по этим развалинам и также мучаться как и мы? Неужели вы считаете что люди, которые поелятся в кирпичных секция, смогут терпеть этот беспредел с воротами, разбитой дорогой и ужасными условиями подъезда к микрорайону. Помогите нам решить проблему, надеемся только на вас. 


Комментарий:
15.08.2018 в 10:10

Уважаемый Сергей, я жду окончания процесса разработки так называемого проекта межевания территории ЖСК «Олимп». Что касается каких-то промежуточных решений — да, вы правы, и один из проездов, где точно так же находятся стоянки, находится в муниципальной собственности. И я сказал руководству тех управляющих компаний, которые обслуживают эти дома, что в случае, если не будет окончательного решения, я приму самостоятельное решение демонтировать забор со стороны Ласточкино и сделаю дополнительную петлю-вираж для проезда на эту дорогу. Но там точно так же места проданы и переданы управляющей компании. Она фактически на сегодняшний день около 4 метров. И если в юридическом плане там всё абсолютно будет правильно, то в практическом думаю, что скандалы будут неизбежны. И все-таки я считаю, что давайте пока поддерживать тот временный проезд через гаражи, который пока удалось открыть. Я попрошу своих сотрудников, чтобы они посмотрели ещё раз, что там необходимо сделать, и периодически это делали. Параллельно с этим запрошу прокуратуру Саратова, точнее сказать, направлю просьбу ускорить согласование проекта межевания территорий.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.48405981063843