НОВОСТИ ДНЯ

И снова - о мусоре

Сообщение опубликовал пользователь Нина
12.08.2018 в 21:30

Поскольку в "Лицах губернии" нет персональной страницы Вашего зама по городскому хозяйству, обращаюсь к Вам. Не знаю, насколько затратна по времени процедура подписания договоров на вывоз мусора с новыми операторами, да это и не должно меня волновать. Но мусор на 12 августа в историческом центре Саратова (район так называемого второго Пентагона) по-прежнему на месте, несмотря на неоднократные обращения во все инстанции и на "горячую линию". В двух метрах - заросшая бурьяном детская площадка. То есть, заставить работать систему городского хозяйства Вы не в состоянии?  Как ни странно, Вас в этом бессилии поддерживают и гордепы.

Во дворах домов по пер. Трудовой, ул. Соколовой, ул. Малозатонской жильцы обустроили свою территорию (цветы, скамеечки, деревья), а рядом - муниципальная земля, заросшая бурьяном в рост человека, сквер по пер. Трудовой с буреломом и упавшими деревьями.

Приехавшие по просьбе жителей депутаты и чиновники дружно дали совет жителям рядом расположенных многоэтажек скинуться и нанять рабочего для покоса травы. То есть, земля принадлежит городу, а скидываемся опять мы? Премного благодарны всем вам за "заботу", уже не знаем, куда от нее деться. Не пора ли начать чиновникам отрабатывать свои нехилые зарплаты, Михаил Александрович?


Комментарий:
14.08.2018 в 18:08

Уважаемая Нина!

Сообщаю Вам, что по интересующим вопросам Вы можете записаться на личный прием к заместителю главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству Роману Бусаргину. Запись и прием проводятся по адресу: ул. Первомайская,  д. № 78, каб. № 124.

Прием письменных обращений граждан осуществляется ежедневно (в рабочие дни) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00  по адресу: ул. Первомайская, д. № 78, каб. № 124.

Прием устных обращений граждан осуществляется ежедневно (в рабочие дни) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефону: 26-02-49.

Дополнительно сообщаю, что по информации администрации Волжского района города Саратова, в Трудовом переулке были проведены работы по благоустройству: сбор случайного мусора, ликвидация поросли, очистка от объявлений с фасадов домов, осуществлялся покос травы.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.50096702575684