НОВОСТИ ДНЯ

Качество ремонта дорог

Сообщение опубликовал пользователь Елена
17.08.2018 в 18:56

Уважаемый Михаил Александрович!

Недавно проезжала по участку только что отремонтированной дороги на Ново-Астраханском шоссе в районе остановки "Парикмахерская". Вопрос - почему не подняли решетки ливневой канализации и теперь по правой полосе ямы, в которых эти решетки? Ямы довольно глубокие (не менее 10 см глубиной). Кто-нибудь следит за качеством выполненных работ и назовите этого человека, мы хотим его знать?


Комментарий:
29.08.2018 в 16:25

Уважаемая Елена!

По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», сообщаю, что в настоящее время на участке от д. 63 до д. 33 по Ново-Астраханскому шоссе завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия, ведутся работы по поднятию крышек люков смотровых колодцев и ливневых канализаций.

Также сообщаю, что все крышки люков и ливневки на проезжей части по ул. Ново-Астраханское шоссе на участке ремонта до завершения работ по ремонту будут установлены в соответствии с действующими нормативными документами.

Таким образом, работы по ремонту и содержанию улично-дорожной сети реализуются в соответствии с условиями муниципальных контрактов, сформированных в пределах фактически выделенных бюджетных ассигнований.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.65228390693665