НОВОСТИ ДНЯ

Вскрышные работы

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
27.08.2018 в 22:02

Здравствуйте Андрей Борисович, сегодня жители Октябрьского поселка адрес 2 Поперечная д. 60.73./3линия  получили рукописные записки с предупреждением о том, что 3.09.18. будут вестись вскрышные работы, якобы в целях ремонта подземного газопровода.

Вопросы возникли следующие:

1. Почему не наофициальном бланке горгаза предупреждение, а от руки на клочке бумаги?( напрашивается вывод,что это не официальные вскрышные работы, а в чьих то частных интересах) и возможно не для ремонтных целей.

На бумажке они оставили номер телефона 92-17-95

2. Как быть людям у которых проходят там коммуникации? есть риск их повредить.

3. Как быть людям которые на свои деньги делали себе перед домом покрытие из щебня и асфальтной крошки? Кто это будет восстанавливать?

Скорее всего никто. Поэтому мы просим уточнить данную ситуацию.

В любом случае мы будем все фиксировать на фото и видео.

Что бы в случае не восстановления покрытия, либо порчи коммуникаций все это придать огласке в СМИ.

Спасибо за понимание.

В нашем поселке забытом властями надеяться не на кого, только на себя.

Нам дороги никто никогда не делал.

 


Комментарий:
29.08.2018 в 13:04

Уважаемый Дмитрий!

АО «Саратовгаз» будет производить плановые вскрышные работы для восстановления изоляции на подземном газопроводе низкого давления по ул. 2-я Поперечная, 73-60, угол 3-й Линии. Разрешение на производство вскрышных работ оформляется по установленному порядку через Администрацию Октябрьского района города Саратова. С местными жителями АО «Саратовгаз» согласовывает только расположение коммуникаций.

В связи с этим, просим Вас предоставить информацию о расположении подземных коммуникаций (водопровод, канализация, электрические кабели, кабели связи), находящихся на Вашем балансе, с привязками к местным ориентирам, во избежание их повреждения. Дорожное покрытие в месте производства работ будет восстановлено в полном объёме.

Контактный телефон 92-17-95.

 

 

Новицкий Андрей Борисович
Новицкий
Андрей Борисович

Экс-генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область», ОАО «Саратовгаз».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.64986109733582