НОВОСТИ ДНЯ

Дорога к Храму Иоанна Златоуста

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
28.08.2018 в 00:32

 

Уважаемый Михаил Александрович!

Мы жители посёлка Зональный Волжского района города Саратова, просим Вас решить вопрос по восстановлению дорожного покрытия на 2-м проезде имени Б.А. Бабочкина.

Данный проезд является одной из главных дорог ведущих от Усть-Курдюмского шоссе в посёлок Зональный к Церкви Иоанна Златоуста.

Последний раз данная дорога ремонтировалась за счёт средств проживающих на данной улице жителей, но их недостаточно, чтобы сделать качественное и надежное покрытие, так как асфальт, был там положен ещё в «доперестроечные времена», и в настоящее время данная дорога представляет собой одни ямы и рытвины по которым невозможно не проехать, да и не пройти, особенно в дождливую погоду, так как ямы заливаются водой и можно увязнуть по коленно.

Мы знаем, что в нашем городе в последние годы, очень много делается для восстановления дорог, а срезанный старый асфальт используется для ремонта внутриквартальных проездов, но почему-то до нас такой ремонт никак не доходит! 

С уважением, семьи Корниловых, Турковских, Акимовых и др.


Комментарий:
18.09.2018 в 11:42

Уважаемый Виталий!

По информации администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» сообщаю, что 2-й проезд им. Б.А. Бабочкина в Сводном реестре объектов муниципальной собственности муниципального образования «Город Саратов» не числится и расходование средств на обустройство объектов, не включенных в указанный реестр, будет носить нецелевой характер.

Для решения данного вопроса администрацией района ранее проведена инвентаризация. Акты были направлены в адрес комитета по управлению имуществом города Саратова для рассмотрения возможности включения указанных объектов в Сводный реестр объектов муниципальной казны и соответствующего их закрепления.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53618717193604