Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Солнечный-2

Сообщение опубликовал пользователь Ксения
28.08.2018 в 22:11

Здравствуйте,Леонид Александрович! Обращаюсь к Вам с просьбой! Сейчас в нашем микрорайоне  на улице Лисина делают дорогу к дет.саду Олимпионик, нельзя ли что-то придумать и  заасфальтировать маленьктй участок земли в дет.сад капельки солнца,т.к.  в непогоду мы мучаемся ,когда идем с ребенком в сад. помогите пожалуйста фото прилагаю!Спасибо и надеюсь на помощь


Комментарий:
20.09.2018 в 10:50

Уважаемая Ксения, вообще, судя по фотографии, это явный брак. Поэтому, по тому пути, о котором вы пишете, идти нельзя — это совершенно разные объекты. А брак необходимо устранять. Дайте мне время позаниматься с ООО «Госжилстрой», который выступает застройщиком по всей территории, чтобы они нашли виновного и заставили, в рамках законодательства, устранить брак, как и положено, за счёт того, кто его допустил.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         23.12.2025
0.31329298019409