НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба на директора МОУ СОШ с.Калининское Губанову Ирину Михайловну

Сообщение опубликовал пользователь Наш Маркс
30.08.2018 в 13:08

В МОУ СОШ с.Калининское категорически не хватает учителей. Мы, родители 4 класса. За время учебы в начальной школе у нас было 4 учителя. Вот и последний ушел из-за директора школы - Губановой Ирины Михайловны. Только 3 учителя ушли по вине директора. Нам через два дня в школу, а мы не знаем, кто нас будет учить.

Директор на контакт не идет. Бардак в школе, потому что директор такой. Нам книги даже не хотели давать пока ремонт не сделаем. Уже достали. У нас за лето ушло три учителя, мы думаем, что не учителя должны уходить, а директора поминять. Все боятся сказать, детей будут гнобить. Она кричит, что верха у нее все куплены, в Комитете образования есть кому заступиться. Грубая, скандальная, переходит на личности, как с родителями, так и учителями. Очень о себе высоко мнения.

Мы хотим, чтоб нас услышали, сколько можно молчать. Неоднократно поступали жалобы от родителей. Надеемся, что немного что-то изменится.

https://www.ok.ru/nashmarks/topic/68878208508048 

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.61115002632141