НОВОСТИ ДНЯ

Постоянные беспричинные отключения воды Тархова, 27 и 27 б

Сообщение опубликовал пользователь Анна
03.09.2018 в 19:27

Добрый день!

Сегодня прекрасный жаркий день, когда дети пришли самостоятельно домой после первого учебного дня. 

Воды опять нет. У ребенка нет возможности элементарно вымыть руки.

На сайте "Водоканала" наших домов в списке планового и внепланого отключения нет.

По горячей линии диспетчер, назвавшая себя Оля и отказавшаяся представиться полностью, сказала, что информацией они не владеют.

По факту оказывается, что "Водоканал" проводил работы на ул. Бардина, а по окончании работы уехали, не открыв задвижку на наши дома. 

В итоге несколько многоквартирных домов остались на неопределенный срок без воды. Диспетчеры сообщили, что в ближайшее время выезд бригады для открытия задвижки не планируется.

Такое происходитт на протяжении всего лета. Мы лишены возможности полноценно пользоваться водой.

Это что плановая диверсия?


Комментарий:
17.09.2018 в 17:51

Уважаемая Анна!

По информации администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов», сообщаю, что холодное водоснабжение по указанным выше адресам, отсутствовало по причине аварийной ситуации на трубопроводе холодного водоснабжения у жилого многоквартирного дома №  по ул. им. Уфимцева К.Г.

В настоящее время аварийная ситуация на трубопроводе холодного водоснабжения ликвидирована, холодное водоснабжение в жилых многоквартирных домах № № 27, 27б по ул. им. Тархова С.Ф. восстановлено службой ООО «Концессии водоснабжения-Саратов».

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52658319473267