НОВОСТИ ДНЯ

Обращение по поводу реализации государственной программы

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
12.09.2018 в 14:03

Моя семья участвует в государственной программе "Обеспечение населения доступным жильём и развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры до 2020 года" и 11 лет стоит в очереди на компенсацию для улучшения жилищных условий (мы живём впятером в однокомнатной квартире). Министерство жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области конкретных дат получения компенсации не называет и говорит: "Вы надоели уже звонить".

Наша семья участвует в данной программе 11 лет, хотя руководство министерства уверяло в том, что компенсацию на улучшение жилищных условий мы получим в течение трёх лет. Скажите конкретно, сколько нам ещё ждать и стоит ли ждать вообще?

 


Комментарий:
02.10.2018 в 10:24

Уважаема Ирина!

По информации комитета по управлению имуществом города Саратова, сообщаю, что осуществляет прием молодых семей на участие в основных мероприятиях «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», постоянно проживающих в городе Саратове.

Выплата денежных средств молодым семьям, участвующим в указанных мероприятиях производится управлением по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов», на основании именных свидетельств, выданных Комитетом.

Учитывая, что Вы в своем обращении не указали свои персональные данные (Ф.И.О.), не представляется возможным идентифицировать Вас как участника основных мероприятий по обеспечению жильем молодых семей.

Вместе с тем, в своем обращении Вы указываете, что состоите на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области. Учитывая, что указанное министерство не является структурным подразделением администрации муниципального образования «Город Саратов», представить разъяснения по иным направлениям государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» не представляется возможным.

За разъяснением вопроса Вы можете записаться на прием к заместителю главы администрации Саратова по градостроительству и архитектуре А.В. Корнееву.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.56798601150513