НОВОСТИ ДНЯ

ПАО Т постоянно затапливает наш подвал горячей водой.

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
14.09.2018 в 17:17

Уважаемый Михаил Александрович, пишу Вам только потому что другие способы повлиять на компанию Т+ ничем не закончились. На протяжении многих лет происходят порывы магистральной трубы горячего водоснабжения по улице Дзержинского (от Вольской до Горького). Аварии здесь случаются до 10 раз в год. Вся улица десятки раз раскапывалась маленькими участками для устранения повреждений. Рабочие Т+ в своих комментариях говорят что труба здесь просто "неживая", но их руководство предпочитает до 10 раз в год копать, чтобы заменить 1 метр трубы, вместо того, чтобы поменять весь отрезок в этом небольшом квартале в самом центре города.

Но проблема, по которой я обратился не в этом. Наш дом, по ул. Дзержинского 31, находится в самой низшей точке ул. Дзержинского и при каждом порыве горячая вода со всей улице льется в подвал нашего дома. Начальник участка и десятки рабочих из компании Т+ неоднократно говорили, что если бы их расширительные камеры были загерметизированы, то ни капли воды в наш дом бы не затекало.

Мною были неоднократно написаны письма в Администрацию Фрунзенского района, в компанию Т+ о герметизации тепловой камеры 118/11, из которой постоянно заливается вода в наш дом, но нет никакой реакции уже несколько лет. Приезжали представители Т+, Администрации, но кроме "скоро все сделаем" я ничего не слышал. Никто ничего не хочет делать.

Уважаемый Михаил Александрович, помогите спасти нашу пятиэтажку! не дайте ей разрушится от многолетнего затопления горячей водой! Дайте указание загеметизировать тепловую камеру 118/11.

Заранее Вам благодарен и всем домом надеемся, что Вы нам поможете! 

       


Комментарий:
02.10.2018 в 10:23

Уважаемый Дмитрий!

По информации комитета по ЖКХ сообщаю, что в настоящее время течь теплоносителя по указанному адресу прекращена. Филиалом «Саратовский» ПАО «Т Плюс» проводятся мероприятия по ремонту тепломагистрали, проходящей по ул. им Дзержинского Ф.Э.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52151203155518