НОВОСТИ ДНЯ

В новый учебный год по старым ямам

Сообщение опубликовал пользователь Игорь
17.09.2018 в 10:36

В п. Солнечный родители и дети вынуждены продолжать ходить по разбитой еще в прошлом году дороге
«Опасный перекресток» расположился на ул. Антонова между домами 24 и 24 А. Здесь же и остановка общественного транспорта – трамвая № 11. «Выходишь из трамвая и сразу можно попасть в яму, особенно если на улице уже сумерки или темно. Еще прошлой осенью передо мной из трамвая вышел папа с двумя детьми, так один ребенок в эту яму и угодил. Спасло то, что папа держал его за руку, а если бы не держал, то провалился бы и неизвестны последствия».
По этой же дороге ходят ученики школы № 49. Родители детей помладше, как правило, провожают и держат за руки. Ребята постарше ходят самостоятельно по трамвайным путям, вдоль которых ямы-кочки и одна большая яма. Тут же ездят и автомобили, проезд для них также некомфортен по такой разбитой дороге.

Больше месяца назад взялись ремонтировать этот перекресток, чему жители близлежащих домов были несказанно рады. Но как водится у нас в Саратове, начали, но недоделали ни к 1 сентября, ни к выборам, ни к Дню города!

В настоящее время положили асфальтовую заплатку только по одной стороне дороге, вторая сторона дороги осталась в ямах. В другую большую яму, «предназначенную» для пешеходов, вмонтировали сливную трубу, которую закрыли подручными материалами. Яма для людей продолжает существовать.

  

  

  

  

 

   


Комментарий:
26.09.2018 в 15:02

Уважаемый Игорь!

Как доложил мне профильный заместитель по городскому хозяйству, ремонтные работы участка дороги между домами №24 и 24а по ул.им. Академика О.К. Антонова проведены.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.54554414749146