НОВОСТИ ДНЯ

Ясная поляна без дороги

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
19.09.2018 в 11:27

Добрый день! В очередной раз вынуждена обратиться от жильцов домов 21 и 23 по ул. Скоморохова и 24 по ул. Газовой. С лета мы слышим обещания о том, что отсыпят дорогу по ул. Скоморохова и сначала по Автомобильной, а теперь по Хрустальной. Теперь по телефону сотрудники вашей приемной озвучили начало октября. И то в рамках "благотворительности" и "когда будет окно у производственников". На фото состояние улицы спустя два дня после дождя. Думаю понятно, что в дождь это просто болото из грязи и глины. Жильцы последнего незакрытого для нас двора по ул. Исаева 28 высказывают нам свое недовольство, когда мы проезжаем мимо их дома. Хорошо, хоть пока машины не портят. И сейчас естественно начинают думать о закрытии своего двора. И что потом? У нас нет вертолетов. Что за гетто устроили из Ясной поляны? Зачем администрация города своим бездействием провоцирует конфликты и вражду? Зная что сложится такая ситуация, ни один вменяемый человек не купил бы здесь квартиру. Как сейчас продать эту квартиру? Почему жители должны застревать в грязи? Ездить по этой грязи без света (ибо света на Скоморохова нет)? Ездить через другой жк? Если бы хотели жить в Цветочном, купили бы там квартиру. Почему был принят дом без устройства дороги? Почему если застройщик предполагал использование нами улицы Исаева, сейчас никто не может запретить установку ворот? История началась в далеком 15 году. Что это за щебень и крошка такая, которую за 3 года никак нельзя найти? Прокуратура спускает обращения в администрацию города. Из администрации только отписки. На что мы должны пойти, чтобы разрешить ситуацию, в которой никто из нас не виноват?


Комментарий:
26.09.2018 в 09:15

Уважаемая Ирина, вы абсолютно правы в своём обращении, что речь идёт о полном бездействии. Потому что все, что вы пишите, я предупреждал и три, и четыре года назад, когда предоставляли землю для строительства микрорайона. Более того, из-за ряда нарушений невозможно использовать и улицу Газовая. Но все это последствия безумной земельной политики середины нулевых годов. Сейчас ответ как есть. Что только добивая администрацию Волжского района и своих сотрудников, мы сможем как-то в осень решить эту проблему. Но в чем они правы — это действительно будет по остаточному принципу. Мы с трудом выхватываем время, людей и механизмы, чтобы решать вопрос, связанный с непроизводственной программой, но думаю, что до зимы мы её решим.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.61146807670593