НОВОСТИ ДНЯ

дороги

Сообщение опубликовал пользователь КОТОВ
20.09.2018 в 22:32

Езжу по области. Везде кладут асфальт десятками километров. А у нас - выезд из Степного и все? С таким главой еще 5 лет будем прыгать по ямам.


Комментарий:
25.09.2018 в 10:41

Добрый день! В 2018 году в рамках муниципальных программ по повышению безопасности дорожного движения в р.п. Степное  были проведены мероприятия по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования, расположенных по ул. Димитрова, ул. Ленина, ул. Октябрьская, ул. 50 лет Победы, ул. Кирова, ул. Рабочая (от ул. Октябрьская до ул. Карла Маркса), ул. Карла Маркса (от ул. Кутузова до ул. Рабочая, от ул. Димитрова до ул. 50 лет Победы), центральная площадь на сумму 992,0 тыс.руб.; по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Димитрова на сумму 1417,5 тыс.руб. с установкой бордюрного камня на сумму 583,0 тыс. рублей.

         Также, в текущем году благодаря выделенной министерством транспорта и дорожного хозяйства области асфальтобетонной крошки (около 500 тонн) были заделаны многие проблемные участки (объекты социальной сферы, дворовые территории).

         Указанный в Вашем обращении выезд из р.п. Степное является дорогой регионального значения, содержание данной дороги осуществляет министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. В начале лета на данной дороге были проведены работы по ремонту асфальтового покрытия, протяженностью 2 км., в настоящее время начаты работы по ремонту еще 1 км. на данной дороге.

         В пределах района проходит федеральная трасса «Сызрань-Саратов-Волгоград»-Пристанное-Ершов-Озинки-граница Казахстана», в текущем году восстановлено покрытие на участке с 73-го по 85-й километр от границы Советского района, в настоящее время начат ремонт от границы Федоровского района в сторону нашего района.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.55727005004883