НОВОСТИ ДНЯ

Проекты СОЖС в центре

Сообщение опубликовал пользователь Леонид Борисович
21.09.2018 в 10:54

Уважаемый Леонид Александрович!

По волей судьбы попал под переселение из аварийного жилья в Иволгино.

Про него, как и про "сами знаете кого" либо хорошо, либо никак. Уже готов рыть "землянку" в центре города, для временного проживания. Вопрос к вам: когда у вашей уважаемой организации появяться проекты новостроек в центре Саратова (программа расселения застроенных террриторий)? Где-то читал, что планируете строить на углу Чапаева/Зарубина, это самое любимое мое место, готов приобрести там хоть угол в подвале, только не Иволгино.


Комментарий:
26.09.2018 в 09:15

Уважаемый Леонид Борисович, жилой дом на Чапаева/Зарубина это бывший многострадальный комплекс, который строила «Геотехникафин». По моему, он назывался «Времена года». Он раскололся на ряд незавершённых домов. В настоящее время это ЖСК «Звезда» и ЖСК «Победа», которые мы достраиваем. Квартир там безумно мало и те, которые нам отдали, они уже проданы. Но есть точные данные, что часть граждан, имеющих статус пострадавших дольщиков, готовы продать свои квартиры, так как им нечего доплачивать. Но это надо решать через председателя ЖСК. Что касается наших планов, то нас просят, чтобы мы помогли достроить последнюю очередь этого объекта. Это как раз, видимо, то место, о котором вы пишите, где в настоящий момент расселено частично несколько домов и где пока невозможно даже начать работу, потому что требуется расселение ещё как минимум двух, а конкретно Чапаева, 112 и 114 Поэтому что-либо спрогнозировать по времени в отношении этого угла, я пока не возьмусь.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51085782051086