НОВОСТИ ДНЯ

ул. ИППОДРОМНАЯ 22

Сообщение опубликовал пользователь Римма Дмитриевна
21.09.2018 в 16:56

Господин Губернатор!

     В четвертый раз пишу Вам о подтоплении дома № 22 по улице Ипподромная. В предыдущем письме было сказано, что чиновники в ответах на мое обращение путают ТОРЕЦ дома и ДОРОГУ вдоль дома. В письме из городской Администрации, полученном в сентябре 2018 года, снова говорится о ДОРОГЕ вдоль дома.

     В прилагаемой Вам фотографии, снятой во время дождя, четко видно место подтопления.

    Если бы авторы писем удосужились пригласить меня или председателя нашего ТСЖ, когда приезжали  (если приезжали), то не было бы такого некорректного и неграмотного ответа.

    Валерий Васильевич, направляю Вам копии ответов по всем вопросам, поднятым в нашем письме и на приеме у Буренина 29.06.2018г.

    Сообщаю, что  с момента моего обращения до настоящего времени ничего не изменилось: дом затопляется, лестница не построена, свалка мусора не ликвидирована.

     Прошу Вас  провести проверку вышеуказанных в моем письме фактов, разобраться со сложившейся ситуацией, ознакомится с ответами Ваших подчиненных и дать оценку их действиям (бездействию).

     Кроме того, прошу Вас принять меры соответствующего реагирования: построить лестницу до дома № 15 по улице Ипподромная, ликвидировать несанкционированную свалку между детским садом № 205 и домом 17 по ул. Ипподромная и решить вопрос об устранении затопления ТОРЦА ДОМА № 22 по ул. Ипподромная.

Также прошу направить ответ о принятых мерах в мой адрес:

г. Саратов ул. Ипподромная, д. 22 кв. 63

 

С уважением,                                                                                Миронова Римма Дмитриевна

Тел. 38-00-07

21.09.2018г.

 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.5209858417511