НОВОСТИ ДНЯ

Счётчик газа СГД-3т (открываем файл с письмом N 53-17/7726)

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
22.09.2018 в 20:57

Уважаемый Сергей Иванович! Так как из письма Андрея Борисовича видно, что ответы на мои вопросы практически отсутствуют, а вместо ответов на вопросы и предложения плетётся очередная паутина для глупого потребителя!!!  (То что за Андрея Борисовича кто-то пишет, письма-отписки, было понятно изначально, и о том, что его обманывают ,я пытался предупредить. Но, увы, меня никто не услышал!).

Сергей Иванович! Я к Вам обращаюсь не только как директору, но прежде всего и как инженеру, то есть как к Человеку, который знает элементарные азы физики, а именно:

1.Царапины на счетчике и сколы на болтах. В суде правда все это превратилось на  механическое воздействие на болтах , скрепляющий корпус. А вот лаборатория, судебных экспертиз при Минюсте, даже с помощью приборов, этих галюцынацый  не увидела, как и попытки нанесения оттиска поверителя.    Может Вы сможете обьяснить ,как такое может быть? 

2. Так как, образованных юристов, в Вашей организации видимо нет, то нам и предлагаются опять (как в "Круге первом", Солженицына А. И.) все те же заношенные письма, а именно N37/513 u N53-17/7726. Вот первое письмо,юристконсульт Калягина А. П., исказила до неузнаваемости, а второе я все же опубликую и покажу, не только Вам но и читателям, что это за письмо и с какого года его действия будут распространяться. Пускай люди увидят, как можно обманывать своего же потребителя и даже законодателей! Лично мой счётчик изготовлен 24 февраля 2014, он правда же, по решению суда и установлен  в этот день, ну это даже не ковёр - самолёт, а что-то более сказочное и видимо только местное!     

3. Даже из ответа видно, что на счётчик ставится наклейка поверителя. То есть, уже счётчик исправен!? Читаем ответ на моё письмо: -Клеится на левую поверхность счетного механизма. Это ели смотреть прямо, на счётчик, или надо спрятаться за ним? Потому что в письме, дословно:  ...клеймо наклейку в виде голограммы на лицевую поверхность счетного механизма. То есть своя трактовка так и продолжается по настоящее время. Видимо потому что она самая правильная!     

4. Видать памятки старикам, увидеть так и не придётся ,а придётся срочно садится за  компютеры! Может Ваша организация им их и купит, а заодно и обучит ими пользоваться? То что публикуется на сайте, можно вместить на десяти страницах, "Книжки красноармейца". Именно там и оставлены маневры для мошенников всех мастей, а вот старое поколение все ещё склонно доверять Профессионалам, которых уже видимо нет, и  как минимум в Вашей организации. В платежных документах, нужная информация, практически отсутствует. Такое впечатление, что это ученики ютьюба, которые, обучались на Украине. Там правда после такого беззакония пришли к власти ...   

 5.Сергей Иванович, если не можете опубликовать, то хотя бы изучите письмо, которое завод совместно с БЕЛгим, в прошлом году рассылал по отделениям Межрегионгаза. Я понимаю это неправильное письмо! Ведь оно опровергает все то, что было уже сфабриковано, Вашими же сотрудниками . Но ведь это же правда!!! И последнее. Я и наши с Вами земляки, все же надеемся на то, что Вы наведёте элементарный порядок в возглавляемой Вами организации. Верим в то, что наконец-то на территории Вашей организации начнут действовать законы РФ,а не базарная самодеятельность.   

Мои предложения, по проведению эксперимента остаются в силе!  Огромное Вам спасибо за ответ!   

С уважением, Михаил Васильевич!​

 

 

Новицкий Андрей Борисович
Новицкий
Андрей Борисович

Экс-генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область», ОАО «Саратовгаз».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.66512703895569