НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие воды 1-й проезд Энергетиков,14/16

Сообщение опубликовал пользователь Елена
24.09.2018 в 15:13

                 

 

Депутату Саратовской областной Думы,

Генеральному директору

АО «Саратовоблжилстрой»

Л.А. Писному

 

От жителей дома 14/16 по 1 проезду Энергетиков

 

 

 

 

 Уважаемый Леонид Александрович!

 

Жители жилого дома по адресу: г. Саратов, 1-й проезд Энергетиков,14/16 обращаются к Вам с просьбой-решить проблему нашего дома, а именно с поступлением горячей и холодной воды.

С 1 апреля 2018 года ООО “Концессия водоснабжения -Саратов” снизил давление воды в 2 раза, в результате этого начались перебои с холодной и горячей водой, особенно на последних и предпоследних этажах.

Куда бы мы не обращались, никто не говорит почему водоканал не может дать нам в дом холодную воду, чтобы она доходила до последних этажей. Наш дом 6-ти подъездный, 10-ти этажный , поэтому в подвале дома необходимо было установить насосную станцию, но для этого нужно внести изменения в проект об установке насосной станции.

Работники водоканала, приезжающие на наш дом для выяснения причин, говорят в один голос, что нам нужна насосная станция для повышения давления воды до 6 кг.

А так как у нас два ввода, они говорят нужно ставить две насосные станции на каждый ввод.

 

Совсем недавно, 17 сентября 2018 года с 23 часов до 20 часов 18 сентября в наш дом перестала поступать холодная вода совсем. Так жить невозможно.

Поэтому просим Вас решить этот вопрос в кратчайшие сроки. Дом должен соответствовать всем требованиям законодательства и быть пригодным для жилья.

 


Комментарий:
18.07.2019 в 10:15

Уважаемые жители 1-го проезда Энергетиков, 14/16‚ я трижды обращался в администрацию города, конкретно, к замглавы Бусаргину с просьбой организовать проведение совещания вместе с управляющей компанией, ООО «КВС» и МУПП «Саратовгоркапстрой», который являлся застройщиком, для выработки окончательного решения, корректировки чертежей установки насосной станции. К сожалению, кроме отписок ничего не получил. Думаю, что в ближайшее время я все-таки заставлю провести это совещание, чтобы выработать решение и реализовать его, чтобы прекратились перебои с водой.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53538799285889