НОВОСТИ ДНЯ

На какой стадии решение с отдельным проездом в ЖСК Ласточкино

Сообщение опубликовал пользователь Леонид
28.09.2018 в 10:48

Добрый день Леонид Александрович!

Проезд через гаражи перекрыт. Ул. Безымянная в ужаснейшем состоянии, ездить по ней невозможно, сейчас прошли дожди и все огромные ямы затопило водой, есть риск не только разбить автомобиль, но получить и гидроудар, также зимой все жители Ласточкино не смогут там проехать. Ул Черниговская никогда нормально не чищена, уже сейчас она настолько узкая, что зимой при образовании колеи, она будет опасна для водителей. Скорая не сможет приехать к нам во двор, так как со стороны Блинова проезд заблокирован. Я слышал про дополнительный вираж в обход ЖСК Олимп, это было прекрасной новостью, только возможно это решить в доснежное время? Почему дома построили а про дорогу все забыли, мол кактайтесь по этим ухабам, да в деревне за 300 км отсюда дорога лучше, неужели на объектах саратовоблжилстроя нет хотя бы щебня, крошки старой асфальтовой засыпать этот ужас, да люди вам будут благодарны не только за дорогу, за обычные залатанные ямы. Половина гаражей пустуют там, почему не сделать пару развилок с нормальным покрытием, постоянно убиваем свои машины. Пожалуста, ускорьте процесс, не слушайте мнение идиотов с ЖСК Олимп, там одни дурни да маразматики живут и сделайте пожалуйста нам проезд в доСНЕЖНОЕ ВРЕМЯ!!! Мы надеемся только на вас! Заранее спасибо за ответ!


Комментарий:
08.10.2018 в 09:35

Уважаемый тезка, мы прошли пешком по этому альтернативному варианту, вместе с администрацией Ленинского района, взяли соответствующие геодезические и регистрационные данные, чтобы убедиться, что проезд через гаражи с левой стороны от «Олимпа» находится в муниципальной собственности и никто не вправе блокировать там проезд. Наметили вместе с Ленинской администрацией мероприятия, которые мы в октябре должны сделать. Поэтому думаю, что до снега проблема проезда через гаражи с левой стороны от «Олимп-С» разрешится. Параллельно с этим я убедительно просил администрацию Ленинского района, чтобы не было бесхозяйного выезда из Ласточкино, чтобы он был закреплён за соответствующими службами района и своевременно очищался. Вопрос находится в активной работе, и единственное, что сейчас тормозит, это выезд Ласточкино, из-за того, что сейчас натолкнулись на определённые кабели. Но я думаю, что в ближайшие 2-3 недели все эти вопросы будут разрешены. Тем более, что есть мотивация — это ввод детского сада. И, конечно, его эксплуатация без нормального обеспечения подъезда и подвоза детей невозможна, поэтому на сегодняшний день все понимают необходимость решения этого вопроса и активно занимаются его практической реализацией.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.51449203491211