НОВОСТИ ДНЯ

котик

Сообщение опубликовал пользователь люблю котиков
29.09.2018 в 20:58

Здравствуйте! У Вас на столе фото Вашего котика? Лайк Вам за это! Ясно, что любимый друг. Расскажите, пожалуйста, как его (её) зовут, сколько лет, во что любит играть и, конечно, как вы нашли друг друга? Есть ли у киски своя страничка в инстаграм (дайте ссылочку)? Мне кажется, что Ваш котище похож на знаменитого кота Вжуха. Серьёзный такой, конкретный и волшебник! А Вам он каким кажется? Жду ответа! До свидания!


Комментарий:
12.10.2018 в 09:40

Уважаемый любитель котиков, кота зовут Эрмитаж. 1 января, и это не шутка, ему будет 9 лет, но он еще хочет кошек, хотя не так активно, как это было несколько лет назад. Подобрал его мой младший ребенок на птичьем рынке. У него нет никаких официальных родословных, хотя он из хорошей породы шотландских котов. И у нас действительно с ним очень прекрасные отношения. Он постоянно бывает таким, как на фотографии. Но если у вас есть желание и хорошая, кошка, то я думаю, что Эрмитаж-Митя сможет продлить свою прекрасную породу. Тем более, он достаточно редкого окраса — трехцветный.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52761197090149