НОВОСТИ ДНЯ

Спасибо за общение с Людьми

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Степанович
30.09.2018 в 00:06

Сергей Владимирович спасибо Вам, Спасибо, что ведёте диалог с нами. Спасибо, что обращаете внимание на мнение простых людей и проблемы которые видны с точки зрения простых жителей. Самое главное заставить работать все службы - которые обязаны работать во благо людей. Необходимо научить РАБОТАТЬ администрацию посёлка, МУП ЖКХ, управляющие компании, представителей бизнеса ВСЕХ нужно направить на работу во благо жителей района. Администрация посёлка должна работать , а не дремать в кабинетах! Сидит толпа народа, а толку нет... глаз замылился??? Выгнать надо и принять на работу других - которые будут работать, а не сидеть! Которые  будут видеть проблемы и решать их, а не тупо -  сидеть в кабинетах. Люди есть, заставить работать некому, а верный девиз один: "НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ - УВОЛЬНЯЙСЯ".  

Сергей Владимирович может Вы заставите работать всех кто сидит и делает вид, что работает. А то получается сегодня мнение народа таково: Чиноник, Работник Администрации = Бездельник = Коррупционер  и Вор - К сожалению, но это так! Что такое Тендр и Откат сейчас знает каждый ребёнок. Может хватит делать упор на это? Может пора дать "пинка" и обьяснить, что пора работать, а не сидеть.

Девяностые давно закончились, время распилов и откатов тоже приходит к концу. Пора работать и думать о завтрашнем дне. Сергей Владимирович Вы молодой, современный, энергичный человек, Вашей энергии хватит собрать новую команду которая будет работать, а не сидеть.

Всё в Ваших руках: начнёте заставлять - начнут работать! А мы жители, с нетерпением ждём выполнения Ваших обещаний которые Вы нам пишете на ИП "Лица Губернии", к сожалению: не все Ваши обещания приводятся в дело, это же опять минус вашей административной деятельности и работоспособности Вашей команды. Обещания и Дела - должны идти в ногу иначе Вы потеряете доверие жителей района. Сергей Владимирович давайте начнём работать!

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.58178305625916