НОВОСТИ ДНЯ

Пожар в доме 46а ЖК Ласточкино! Осторожно СЕРВЕРНЫЕ!

Сообщение опубликовал пользователь Алевтина
02.10.2018 в 14:53

Добрый день, Леонид Александрович! В доме 46а все лето, на 6 этаже постоянно доносился гул на всю улицу, на что жители 2 подъезда не обращали внимания, также жильцы нашего дома писали, что в данной квартире не было остекления. Как пишут жильцы, им неоднократно предлагали в доме снять квартиру под так называемую "СЕРВЕРНУЮ" - в квартире устанавливается мощное оборудование, которое постоянно работает и несет огромную нагрузку на электросеть, подключаются эти Серверные не через счетчики а напрямую. Как пишут жильцы нашего дома, в нашем доме уже 3 такие квартиры. Почему мы должны платить за электричество идущее через их счечики но накручивающие на общедомовой счетчик. В итоге, на 6 этаже ночью произошел пожар, слава богу люди не пострадали. Эти квартиросъемщики оставили оборудование на ночь, оно не выдержало нагрузки и загорелось. Прошу провести проверку и наказать виновных, так как по договору соц найма то ли договора приватизации, данное жилье запрещено сдвавть под данные серверные помещения. Чего мы ждем, когда погибнут люди? Прошу разобраться, параллельно с Вами на виновных будет написана жалоба в следственный комитет и прокуратуру. Заранее спасибо! 


Комментарий:
12.10.2018 в 09:40

Уважаемая Алевтина, вообще, конечно, такие вопросы, о которых вы пишете, надо транслировать как-то более незаметно от окружающих. Поэтому я соображу, как сделать эту проверку, но, боюсь, что эффект от нее после вашего обращения будет не такой, как мы хотели бы. Поэтому спасибо, что сообщили — будем заниматься.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.53980612754822