НОВОСТИ ДНЯ

Посёлок погружается в тьму.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Степанович
05.10.2018 в 14:59

Сергей Владимирович добрый день. Как всем известно, испокон веков идёт борьба добра и зла, а соответственно света и тьмы. Добрые люди всегда стремятся ко всему светлому! А вот в посёлке Степное в тёмное время суток становится темнее и темнее. То есть тьма нас поглощает! 

Речь идёт о том, что не производится замена перегоревших ламп уличного освещения. Особенно это опасно на перекрёстках и пешеходных переходах. К примеру, на перекрёстке улиц К.Маркса и Рабочая перегорели все лампы уличного освещения более года назад! И таких подобных "тёмных мест" становится всё больше и больше.

В зимнее время световой день короткий, трудящееся население посёлка спешит к рабочим местам по темноте и возвращается домой тоже по тёмному.

Прошу Вас, дайте указание Вашим подчинённым чиновникам обратить внимание на данную ситуацию и сделать жизнь жителей Степного - светлее.


Комментарий:
11.10.2018 в 08:53

Уважаемый Сергей Степанович! Уличное освещение р.п. Степное находится в ведении Административно-хозяйственного отдела администрации Советского МР. Замена перегоревших светильников осуществляется в плановом режиме,  а также по заявкам, поступающих от жителей поселка.

После обращения о состоянии освещения на перекрестке улиц Карла Маркса и Рабочая, размещенного в СМИ, специалистами административно-хозяйственного отдела был осуществлен выезд на указанный участок.

Информация о перегоревших по указанному адресу светильниках не подтвердилась, перекресток освещается. Дополнительно сообщаем, что за истекший период 2018 года были проведены работы по замене 97 светильников в р.п.Степное. До конца года планируется отремонтировать еще 45 светильников, а также по просьбе жителей планируется установить дополнительно два светильника в районе мостового перехода от ул. 50 лет Победы до дома №40 по ул. Димитрова.

В случае обнаружения перегоревших светильников жители могут подать заявку  в Административно-хозяйственный отдел администрации Советского МР, по телефону: 5-05-76, 5-00-61.

        

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54844307899475