НОВОСТИ ДНЯ

УК Алекс совсем обнаглели, помогите наладить их работу

Сообщение опубликовал пользователь жители Мамонтовой 3,5, Тархова 40, Чехова 10
05.10.2018 в 16:58

Добрый день, Леонид Александрович.Обращаемся к Вам, так как буквально недавно Вам уже довелось оказать нам посильную помощь с обустройством детской площадки, за что Вам огромное СПАСИБО, и пообщаться с главой нашей УК "Алекс". На данный момент просим помощи по следующим вопросам:

1. ТАРИФЫ на горячую воду: здесь просто беспредел! В квартирах стоят счетчики, опломбированные работником нашей же УК, а вот тариф в каждом доме нашего большого двора разный! На Мамонтовой 3 - 194 рубля, на Мамонтовой 5 - 235,72 рубля!!!! и так далее. При чем тариф на Мамонтовой 5 вырос на 100 рублей за месяц. С 11 сентября по сегодняшний день у нас НЕТ и не было ГОРЯЧЕЙ воды, а вот за те 11 дней, что она была, пришла огромная сумма, так как тариф просто высокий очень. Объясняет нам наша УК так: у вас разница по показанием ваших счетчиков и общедомовым потреблением большая, потому мы поднимаем вам тариф!!! Это законно? Пусть ходят по квартирам и проверяют кто ворует (хотя воруют они сами)

2. состояние дорог во дворе: яма на яме... торчащие люки, а домам всего 9 лет! во дворе всего один заезд/выезд, поток машин очень большой (все жители-молодежь, как минимум по 1 машине в семье + такси + мусоровозы+газели к магазинчикам) Разъехаться в нашем дворе очень сложно+еще ямы повсюду и сильно торчащие люки...

3. уличный свет: в подъездах мы сами меняем лампочки, но свет над подъездом должны же они обеспечить? Далеко не над каждым подъездом горит лампа, темно и опасно.

Очень надеемся на Ваше участие и помощь нам.

Спасибо!


Комментарий:
10.12.2018 в 11:50

Уважаемые жители Мамонтова, 3,5, я выясню у управляющей компании, в чем причина таких перекосов. Проверю их обоснованность, после этого мы с вами свяжемся.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49930500984192