НОВОСТИ ДНЯ

Антимагнитная пломба ! Ещё одна головная боль потребителю!

Сообщение опубликовал пользователь Кмихаил Васильевич
05.10.2018 в 17:41

Уважаемый Сергей Иванович ! Ответов на свои вопросы пока не дождался,а уже приходится писать новое                                      письмо!Сегодня ,решил снять показания счётчика ,за прошлый месяц ,и обнаружил чудные явления происходящего с антимагнитной пломбой ,а именно она отклеилась на половину ,не продержавшись и двух месяцев.Так как данные сотрудники не понимают элементарных азов физики то и пломбы клеятся на излом да и совсем в другом месте ,где даже нет стальных изделий в счетном механизме .Счётчик пришлось изучить и ещё раз понять что нас в очередной раз разводят. Сам счётный механизм практически в весь изготовлен из пластмассы или алюминия, то есть из антимагнитных материалов.  Получается  никакой магнит не сможет воздействовать на счетное устройство.Это чей-то обман или очередной "развод".Так как я являюсь инвалидом второй группы и бегать каждые два месяца подавать заявки не могу ,просто физически ,то обращаюсь к Вам Сергей Иванович :-Антимагнитная пломба отклеилась на половину.  Можете считать это заявкой , если нужно !!!        Номера телефонов у Ваших сотрудников есть.!Так как никакой информации об антимагнитных пломбах Ваши сотрудники не дают . Пришлось лазить в интернете и изучать устройство и поведение на магнитные поля ,данной пломбы.Потребители газа будьте внимательны ,при наклейке данных пломб ! Их можно установить заведомо испорченными!  БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!Это будет Вам стоить  ,не только нервов !  Фото прилагается.Ящик даже не вскрывал ,вдруг придётся вызывать криминалистов  .Мой лицевой счёт  730093287960Мой номер телефона  89063161390 С уважением Михаил Васильевич !​

 

 

Новицкий Андрей Борисович
Новицкий
Андрей Борисович

Экс-генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область», ОАО «Саратовгаз».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.59668016433716