НОВОСТИ ДНЯ

детские площадки

Сообщение опубликовал пользователь артем
10.10.2018 в 14:48

Долбрый день Леонид Александрович!Многие к Вам обращаются за установкой детских площадок во дворах, и, судя по опубликованным на сайте благодарностям у Вас имеется практика установки детских площадок. Не могли бы Вы по подробнее рассказать о Вашей практике установки детских площадок (сколько Вы их ставите, давно ли Вы их ставите, сертифицированны ли они, что нужно чтобы их поставить и.т.д.) Спасибо за ответ.


Комментарий:
17.10.2018 в 08:15

Уважаемый Артём, да какая уж тут практика? Я получил у совета директоров более пяти лет назад согласие на использование части прибыли предприятий на обустройство площадок в многоквартирных домах по территории избирательного округа, и поэтому ежегодно получаю от жителей не только многоквартирных домов, но и частного жилого фонда предложения по установке отдельных элементов, чтобы детям было где играть. Параллельно с оплатой площадок, которые мы размещаем при сдаче многоквартирных домов, приобретаю несколько больше, в пределах 2-3 миллионов, и потом те организации, которые ставят нам в домах, развозят их и вместе с гражданами устанавливают, чтобы детям было чем заняться. Поэтому никакого особо опыта у меня нет. Естественно, что все элементы сертифицированы, потому что точно такие же идут на объекты, которые мы вводим в эксплуатацию.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.57688498497009