НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос о планах на предстоящую зиму

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Степанович
11.10.2018 в 18:52

Сергей Владимирович, добрый день! Извиняюсь за назойливость, но вопросы есть, поэтому продолжим диалог. Прошлой зимой и предшествующие зимние периоды в Степном всегда была проблема очистки дворовых территорий от снега. То есть по факту получалось так: дороги и улицы очищали дорожные службы.

Территорию вокруг жилых домов и входы в подъезды очищали Управляющие Компании. У Управляющих Компаний в договорах прописаны какие то метры вокруг дома и подъезда и всё. А вот общие проезды во дворах не очищает никто. А некоторые дворовые территории имеют значительные объёмы и целую систему дворовых дорог - проездов! И все эти дороги не чистил никто... всю зиму их укатывают и прогребают днищами легковых автомобилей, утаптывают ногами - но к сожалению не чистят.

Члены общественной палаты поднимали этот вопрос, оказалось, что - нет договора на очистку этих территорий. Зима не за горами. Будет ли этот вопрос рассмотрен при заключении договоров? Будут ли очищается дворы? Или продолжим топтать и грести днищем?

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53399205207825