НОВОСТИ ДНЯ

Необходимо пересмотреть схему движения на кольце шестого квартала

Сообщение опубликовал пользователь Эдуард Александрович
11.10.2018 в 19:39

Михаил Александрович, добрый день. На кольце шестого квартала (въезд в Саратов с Вольского тракта) постоянная пробка. Вопрос, а нельзя ли пересмотреть схему движения на этой кольцевой развязке? Та схема движения которая применена сейчас, при данной интенсивности движения и количестве автотранспорта уже не эффективна! И даже опасна!

Во-первых очень сложное двойное кольцо и почему-то - тем кто едет в промзону - весь поток въезжающий в город должен уступить дорогу!

Во-вторых пешеходные переходы через Всё кольцевое движение причём  в разных направлениях!?? Это не нормально. Во время маневрирования на кольцевом движении водители зачастую не замечают пешеходов! Травмировано и погибло пешеходов на этом кольце очень много!

Пожалуйста, поднимите этот вопрос на обсуждение поручите разобраться, сделать анализ - оценку трафика движения. Может сделать въезд в город главной дорогой? Может убрать с кольца пешеходный переход и перенести его на прямолинейный участок - за кольцо? Может сделать автобусную остановку в другом месте выше от кольца или перенести её на другую сторону??? Может убрать Ларьки, Шинки, Гаражи - справа при выезде на кольцо из кварталов и расширить выезд из города?  

Ну можно же поработать головой - оценить интенсивность движения по направлениям и сделать, хотя бы какой то минимум без больших вложений?

 

 

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53435492515564