НОВОСТИ ДНЯ

Обращение от жителей с. Подлесное Марксовского р-на с просьбой содействия в вопросе переизбрания главы Подлесновского МО Березиной Е.В.

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
12.10.2018 в 13:41

Уважаемая Елена Юрьевна!

Обращаемся к Вам с просьбой помочь нам добиться справедливости. Шесть лет главой администрации Подлесновского муниципального образования была Березина Елена Владимировна. За срок своих полномочий она ничего для села, составляющего большую часть муниципального образования, не сделала. Жители категорически не хотели голосовать за ее кандидатуру в состав Совета депутатов. К сожалению, из шести кандидатов на выборах 9 сентября она попала в состав Совета. У нас была надежда, что за нее не проголосуют на выборах главы муниципального образования. Более 300 человек пришли к зданию администрации в день проведения первого заседания Совета. Результаты голосования нас шокировали: трое из депутатов проголосовали против ее кандидатуры, один воздержался, а шестеро под давлением главы Марксовского муниципального района Д.Н. Романова проголосовали «за». Мы любим свое село и хотим, чтобы жизнь в нем улучшалась. Но в последние 6 лет «правления» Березиной Подлесное попросту разваливается на глазах. Мы готовы на крайние меры. Если главу образования не переизберут, наш протест может перейти в политическую плоскость. У нас есть более достойная кандидатура на должность главы муниципального образования, за которую проголосовало бы большинство избирателей. Это Танишев Виктор Александрович. Но, к сожалению, наши полномочия по самоуправлению делегированы избранным нами депутатам. Как же так выходит, что мы их избрали, а они нас не хотят слышать? Конечно, налицо давление руководства района.

Убедительно просим Вас – помогите добиться переизбрания Е.В. Березиной и избрания В.А. Танишева главой МО.

 

 

 

Щербакова  Елена  Юрьевна
Щербакова
Елена Юрьевна

Министр внутренней политики и общественных отношений области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.58953404426575