НОВОСТИ ДНЯ

100 метров страха

Сообщение опубликовал пользователь Елена
13.10.2018 в 00:37

Здравствуйте! Николай Васильевич, в связи с последним к нам вашим визитом появилась надежда, что вы поможете! Жители Буровой и Елшанки, а конкретно, родители учащихся музыкальной школы №4 и общеобразовательной школы №64 просто умоляют Вас о помощи. 

Детям со стороны Буровой просто СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО добираться до музыкальной школы №4, все дороги к школе лежат мимо пяточка, на котором образовался притон для наркоманов и бомжей! На этом пяточке полно кустов и деревьев, тропинка там узкая и с детьми может случится ВСЕ ЧТО УГОДНО!

Другого пути просто нет, как вдоль забора 64й школы, даже если идти по улице Буровая, то помимо того, что окатят машины, так и так идешь мимо этого пяточка. А дети, которые учатся в 64 школе, со стороны Елшанки  туда добраться не могут. Там СТРАШНО , а осенью еще и ЖУТКО ГРЯЗНО.

Настоятельно просим вас как-нибудь помочь, хотя бы спилить эти кушери и расчистить территорию от этого мусора и проложить тропинку, надо-то 100 метров.  Очень надеемся на вашу помощь!

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.55065608024597