НОВОСТИ ДНЯ

Развязка на Плодородной/Топольчанской при въезде в Солнечный

Сообщение опубликовал пользователь Ренат К.
13.10.2018 в 18:03

Добрый день, Михаил Александрович!

При въезде в Солнечный со стороны Молочки каждый вечер собираются огромные пробки. Причиной является светофор. Может стоит стрелочку для поворота на Топольчанскую оставлять горящей всегда и только при приближении трамваев выключать её. Это же возможно сделать в автоматическом режиме. Либо продумать другую схему движения, может организовать кольцо. С каждым годом проблема будет острее. Просим принять меры.


Комментарий:
26.10.2018 в 15:30

Уважаемый Ренат!

Как доложил мне профильный заместитель по городскому хозяйству, осуществить изменение режима работы светофорного объекта на пересечении ул. 1-й проезд Танкистов и ул. Топольчанской, в виду технической возможности светофорного объекта, распределяющего основные транспортные потоки,  в настоящее время не представляется возможным.

В соответствии с муниципальной программой от 13 октября 2017 года № 2963 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2020 годы», оборудование светофорных объектов на территории муниципального образования «Город Саратов» не предусмотрено.

Данная ситуация будет рассмотрена при дополнительном финансировании для оборудования светофорных объектов на территории муниципального образования «Город Саратов»

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.76022601127625