НОВОСТИ ДНЯ

Нам не нужен Танишев!

Сообщение опубликовал пользователь жители села Подлесное Марксовского района
14.10.2018 в 18:37

Уважаемая Елена Юрьевна! Просим Вашей помощи, так как нет уже никаких сил! В нашем селе устроили травлю между людьми. Предлагают деньги, чтобы люди выходили на митинги против законно избранной главы нашего села - Березиной Е.В.

Нам пытаются затуманить голову и поставить Танишева, который был осужден за мошенничество и взяточничество. Он уже был  главой четыре года и довел наше село до плачевного состояния, а МУП, из которого чудесным образом исчезла вся коммунальная техника, до банкротства! О его преступлениях знает не только наше село, а и весь Марксовский район. С чего же вдруг он внезапно стал хорошим? Почему Танишева навязывают нам на должность главы?  У него даже нет высшего образования! История с его поддельным дипломом прогремела на всю область!

https://www.saratovnews.ru/news/2012/08/23/depytat-predostavil-rabotodatelyam-falshivyi-diplom

Мы устали от политических дрязг. Страдают в итоге не депутаты, а мы, жители. Просим Вас не допустить Танишева к власти! У него уже был шанс помочь селу, и он его провалил!!! Уверены, что Березина Е.В. с вашей помощью сможет разбераться со сложившимися проблемами, которые создают люди, рвущиеся к власти.

 

 

Щербакова  Елена  Юрьевна
Щербакова
Елена Юрьевна

Министр внутренней политики и общественных отношений области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.59137105941772