НОВОСТИ ДНЯ

Неподобающее поведение педагога

Сообщение опубликовал пользователь Житель города Маркса
15.10.2018 в 11:50

Здравствуйте!

На днях произошел такой инцидент.

В один из магазинов г. Маркса, зашла женщина, как оказалось учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 г. Маркса Саратовской обл. Ералиева Раиса Николаевна. Пришла она распечатать текст, после того как ей была названа сумма, тут же попросила продавца объяснить с чего она сложилась. Эта женщина посчитала, что её обманывают. Тогда с разъяснениями присоединился директор магазина, который пояснил о верном подсчёте.

Вот тут всё и началось: педагог чудом обнаружила недовольное выражение лица продавца, о чём незамедлительно заявила. Затем последовали оскорбления в адрес продавца, такие как «МАЛОЛЕТКА», «ИДИОТКА». КИНУЛА в продавца ДЕНЬГИ и ушла со словами, что девушка (продавец) будет плохой женой (хотя к чему были все эти слова, не понятно, почему она перешла на личность).

Вся эта происходящая картина зафиксирована на камерах наблюдения магазина. Возникает вопрос об адекватности учителя. Если человек, работающий в образовательной сфере, позволяет так вести себя в магазине по отношению к незнакомому человеку, то, как тогда она ведет себя с детьми!?

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49067091941833