НОВОСТИ ДНЯ

проблема с устранением течи воды

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
15.10.2018 в 16:17

На протяжении нескольких лет "Саратовводоканал" не соблюдает своих прямых обязательств, а именно устранении течи воды по ул .Ростовский проезд д. 4. Несколько раз рыли яму прямо на земельном участке, повреждали канализационную трубу, не засыпали яму. Мы за свой счет чинили и канализационную трубу и засыпали яму. 

Неоднократно обращались в вышеупомнятуый "Саратовводоканал", лишь присвоили порядковый номер "вх-26169", и никаких действий. Течь как была, так и осталась. Вырыли снова яму, забили 12 чопиков, кинули 2 ковша земли и уехали. Сказали, что устранят, но две недели никкого нет. Яма на всю улицу, рядом проходят дети, есть риск, что дети, а может и взрослые сваляться, так как ограждения нет никакого, и идет обвал земли. 

Мы предоставляем материал за свой счет, отказываются менять, под предлогом, мол не было такой установки. Да и в дом зайти. Топим две улицы питьевой водой. Просим принять соответсвующие меры. Заранее спасибо.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53122615814209