НОВОСТИ ДНЯ

жилищный

Сообщение опубликовал пользователь АННА
24.10.2018 в 11:19

Здравствуйте, Леонид Александрович. Мы жители Лопатина гора 12А. Ранее Вы направляли людей на осмотр преддомовой территории.  Тротуар в крошку, фундамент вокруг дома тоже треснут. Ваши люди все зафиксировали и обещали как будут закатывать асфальт рядом в новостроящем доме и прокатают тратуар и у нашего дома но уже закатали тратуары и дорогу у нового дома а у нас так и есть пропали. Прошло уже более двух месяцев..а решения так и нет. Стеклопакет в подъезде разбит а у управляющей компании только отгаворки по каким причинам они заказывают.Заранее благодарны.


Комментарий:
12.11.2018 в 10:58

Уважаемая Анна, я им напомнил, что необходимо подъезд и проход отремонтировать, прослежу, что когда будут укладывать асфальтобетон на доме, который строится ниже Вашего, это было сделано. По стеклопакету — я запрошу управляющую компанию, что там необходимо сделать. И если там действительно надо заменить его, то заменим.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.63503098487854