НОВОСТИ ДНЯ

О забытых жителях в Саратовской области и, в частности, Базарнокарабулакском районе

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
25.10.2018 в 15:35

Что творится в России и Саратовской области, в частности? Такое впечатление, что народ живет отдельно от наших властей и президента. Все уверяют, что и зарплаты увеличили, и народ вполне нормально живет. Да, нищета!!! Конечно, можно поспорить, далеко не во всех регионах, но она существует. А коррупция?!!!! Такой, как в Саратовской области, нигде, наверное, нет!!! 

Я живу достаточно долго, много видела и пережила изгнание из родных мест в 90- е, в связи с распадом Союза, но такого даже не предполагала увидеть. Неужели, кроме народа, никто ничего не видит?!

На примере нашего села и Базарнокарабулакского района, коррупция налицо, все должности и посты занимают "свои"!... Бюджетникам, и тем кто работает на предприятиях, нельзя даже пикнуть!!! Останутся без работы. А такие как я, давно в "черном" списке.

Высочайшие цены, отвратительное качество товаров и продуктов!!! И, главное, этому конца не видно по поведению местных властей!!! А самое страшное, КОРРУПЦИЯ!  От этого все исходит. Хотя, что это я . Кто же это прочитает?! Хоть душу отведу .

 

 

Бондаренко  Николай  Николаевич
Бондаренко
Николай Николаевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы, директор ООО "ХимИнвест"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.64174389839172