НОВОСТИ ДНЯ

Стаи бездомных собак в микрорайоне Авиатор(Заводской район)

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
26.10.2018 в 20:44

Добрый день, Валерий Васиьевич. Обращаюсь к Вам как к ГАРАНТУ Конституции в нашем регионе. Моя семья проживает в Заводском районе на ул. Плякина. Инициативная группа неоднократно обращалась в разные инстанции, в том числе в администрацию Заводского района по вопросу отсутствия тротуаров и освещения, но приходили одни отписки...результат нулевой, в новый микрорайон, где проживает порядка 10 тысяч человек люди добираются до дома по узкой автомобильной дороге. Но самая главная проблема является не всё вышеперечисленное, наш район заполонили бродячие собаки.

Собаки бегают по дворам, по улицам, живут на стройках. Я просто боюсь ходить со своими маленькими детьми по улице. Ладно я, взрослый человек, а как же школьники, которые идут утром в школу? Неоднократные звонки в Дорстрой, управляющие компании, Заводскую администрацию не приносили результата, говорят специалист выезжал, не обнаружил. Обман.

Я, простой житель, вижу стаи собак каждый день, фотографии прикладываю и обязуюсь в этой теме еженедельно выкладывать новые фотографии с адресами нашего микрорайона Авиатор, где я видела стаи собак. Прошу Вас от жителей всего микрорайона, избавьте нас от такого соседства, мы боимся, что нас покусают. Не хотелось бы по поводу каких-то собак писать Володину или Путину.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.55753302574158