НОВОСТИ ДНЯ

Будем зима без горячей воды

Сообщение опубликовал пользователь Павел
28.10.2018 в 15:30

Здравствуйте! Я, житель Октябрьского района по ул.Клочкова,д.52/64 (Агафоновка), довожу до Вашего сведения, что в нашем доме горячую воду отключили в августе месяце, и до сих пор нет её. На звонки в Т-Плюс мне говорят при каждом звонке отвечают, что дадут через 2-3 дня. звоню раз в неделю и говорят одно и тоже, что ведутся какие-то работы Зима на подходе и мы остаемся без горячей воды. Никогда в нашем доме ТАКОГО не было!!! Даже "Техэнэргомонтаж" себе такого не позволял! Пожалуйста, заставьте ЭТИХ людей РАБОТАТЬ!!!! и выполнять свои обязанности!!!


Комментарий:
16.11.2018 в 14:28

Уважаемый Павел!

Как доложил мне профильный заместитель по городскому хозяйству, в связи с проведением филиалом «Саратовский» ПАО «Т Плюс» ремонтных работ на магистральных и внутриквартальных тепловых сетях горячее водоснабжение указанного жилого дома было временно ограничено. В настоящее время ремонтные работы выполнены, горячее водоснабжение и отопление жилого дома № 52/64 по ул. им. Клочкова В.Г., восстановлено.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.53183817863464