НОВОСТИ ДНЯ

Поздравление

Сообщение опубликовал пользователь сердечко
29.10.2018 в 21:26

С праздником Вас, дорогой Леонид Александрович! Значок на Вас красивый "Ударник ВЛКСМ". Кажется, 1977. Расскажите, пожалуйста, если можно, как, где, кем, за что Вы были удостоены этим знаком? Это был комсомольский трудовой подвиг? Спасибо Вам за эту связь времён!  Даже если комсомольцем перестал ты быть уже, прошлое тебя коснётся, сердце бешено забьётся, и опять подъём в душе! 


Комментарий:
12.11.2018 в 08:55

Уважаемое сердечко, значок, который вы видели у меня, это действительно «Ударник ВЛКСМ 77», но, скажу вам честно, он у меня остался от кого-то из близких знакомых. Точнее сказать, если я правильно вспоминаю, то мы поменялись. Я был награждён знаком ЦК ВЛКСМ за отличие в учёбе, а у него, соответственно, был такой. По молодости всякие чудеса происходят, в том числе, и обмен различными предметами. Поэтому где-то как-то, наверное, после того, как что-то употребили крепче, чем нынешнее пиво, в знак дружбы обменялись наградами. Его сохранился у меня, а мой, я так думаю, сохранился у него. Вот такая судьба у этого значка.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.65728497505188