НОВОСТИ ДНЯ

Дорога на Муленкова

Сообщение опубликовал пользователь Роман
30.10.2018 в 11:19

Уважаемый Валерий Васильевич!

Сейчас в нашем районе по улице Муленкова была построена новая дорога. Для возможности доступа в школу и детский сад расположеных в Изумрудном городе. Мы очень обрадовались этому обстоятельству, но радость была не долгой. Так уже 3ю неделю все перерыто в самом начале дороги.

Родителям ведущих детей в сад пешком приходиться прыгать по грязи перерытым траншеям и ямам. Это особенно нелегко делать вечером, когда на улице уже темно, в связи с ранним заходом солнца, а освещения на улице нет.

Для автотранспорта проезда тоже нет, так как поперек дороги, в райне ул им. Муленкова А.П., 6, перерыта траншея. Для того что бы отвезти ребенка на транспорте, приходиться делать огромный крюк до Ленты, чтобы развернуться. Так как на светофоре ул. Усть-Курдюмская - ул. Большая Долинная поворот налево невозможен без нарушения ппд.

Просим Вас выехать на место и убедиться в вышесказанном, а так же повлиять на решение проблемы перекопаной дороги в райне ул им. Муленкова А.П., 6, а так же решения вопроса безопасности перекрестка(ул. Усть-Курдюмская - ул. Большая Долинная)

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54687190055847