НОВОСТИ ДНЯ

наш дом

Сообщение опубликовал пользователь Елена
01.11.2018 в 18:32

Добрый день! Валерий Васильевич, в подвале дома по адресу 2 Кавказский туп д.3 в 2016 году прорвало трубу, наша управляющая компания "4 Жилучасток плюс", со всех жильцов собрали деньги на замену трубы (есть документы). К сожалению, по сегодняшний день труба не заменена, в подвале постоянно стоит вода и с торцов дома в ямах тоже вода. Фундамент размывается, дом приходит в аварийное состояние. Мы обращались с данной проблемой по всем инстанциям. Последнее обращение было к главе города Исаеву М.А.

(Михаил Александрович Исаев отвечает:

Уважаемая Елена!

Как доложил мне профильный заместитель по городскому хозяйству, в настоящее время силами управляющей компании ООО УК «4-й Жилучасток плюс» после исполнения ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» заявки на отключение водоснабжения дома была установлена отключающая арматура на данном трубопроводе, позволяющая проводить дальнейшие ремонтные работы независимо от ресурсоснабжающей организации.

По информации руководителя управляющей компании, работы по замене транзитного трубопровода протяженностью -100 п.м. и дальнейшему осушению подвала будут проведены в октябре 2018 года).

Проблема в том, что сегодня уже 1.11.2018год. ИТОГ: труба не  заменена, подвал сырой, торцы дома размыты и просаживаются, в подъезде вонь. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ!!! мы устали от длительности процесса.

 



 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52126717567444