НОВОСТИ ДНЯ

Официальный сайт образовательного учреждения

Сообщение опубликовал пользователь ОЛИМПИОНИК
04.11.2018 в 13:56

Уважаемая Лариса Анатольевна!

Обращаются к Вам родители  детского сада «Олимпионик» в Солнечном-2.

Воспитатели этого   детского сада, говорят, что они  являются вторым корпусом  прогимназии «Кристаллик».  Детский сад уже функционирует несколько месяцев, но до сих пор  у этого учреждения нет официального сайта, ничего не сказано о нем и на официальном  сайте  прогимназии «Кристаллик». Такой вот фантом. А нам бы очень хотелось почитать побольше информации на сайте этого образовательного учреждения. По какой программе  занимаются с нашими ребятишками в «Олимпионике»?

Наверное, ведь существуют какие то правила, которые  определяют порядок размещения на официальном сайте образовательного учреждения информации.

Хочется почитать и  о том, какие мероприятия с детьми проводятся в этом учреждении, состав педагогов, их образование, квалификацию.


Комментарий:
06.11.2018 в 18:15

Уважаемый пользователь ОЛИМПИОНИК!

Дошкольное образовательное учреждение, расположенное по адресу: ул. Лисина С.П., д.14, является структурным подразделением МАОУ «Прогимназия Кристаллик».

Информация об организации образовательного процесса в МАОУ «Прогимназия Кристаллик», о проводимых мероприятиях, а также сведения  о наличии образования и квалификации педагогических работников, работающих на базе МАОУ «Прогимназия Кристаллик» корпус 2, размещена на официальном сайте по адресу: http://kristallik64.ru.

Официальный сайт МАОУ «Прогимназия Олимпионик» будет функционировать в информационной телекоммуникационной сети «Интернет» после реорганизации МАОУ «Прогимназия Кристаллик» путем выделения из его состава МАОУ «Прогимназия Кристаллик» корпус 2. В настоящее время ведется работа по данному вопросу.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52583503723145