НОВОСТИ ДНЯ

ЗАБЫТЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ пос Юбилейный

Сообщение опубликовал пользователь Елена
06.11.2018 в 13:37

Здраствуйте подскажите о транспорте в центр города решился ли вопрос на сегодня? Также не понятно школьный автобус ходит и в новосоколовогорский поселок, и в иволгина а к нам?  Неужели совсем поселок цветочный такой ненужный для администрации? Нвшу чудо дорогу включили в реестр дорог?  а то дома есть а дороги к ним нет. Твуже я хочу предложить может бы у вас получилось бы сделать для наших детей футбольное поле или в риолите или в цветочном совместно с администрацией, также если бы получилось сформировать коробку и попросить сферу заливать каток в коробке, то мы бы были благодарны, а то фок хорошо но платитьа в маршрутке  не у всех есть доход. А был бы доход не купили бы в такой низине квартиры. Побеседуйте с Володиным может и  на нас обратить внимание. Для Вас  минимум затрат, но как к депутату был только плюс....Обратите нимание на мои предложения и вопросы


Комментарий:
12.12.2018 в 11:50

Уважаемая Елена, начну с положительной новости: Решение о передаче в муниципальную собственность принято. Дороги находятся в стадии реализации. Есть твёрдая договорённость с администрацией города, конкретно с главой Саратова, что улица «имени его имени» действительно будет поставлена в план ремонтных работ на 2019 год. И соответственно, перекрыта асфальтобетоном. По футбольному полю полностью поддерживаю ваше предложение и готов помочь в его реализации. Но тогда желательно бы сообщить, какие места были бы предпочтительнее, потому что застройка достаточно плотная, вследствие того, что она малоэтажная. И так навскидку в голову ничего не заходит. Если речь будет идти о хоккейной коробке, тоже возможно её сделать между Риолитом и Цветочным, в створе улицы Самойловская, которая, скорее всего, при нашей жизни вряд ли появится. Поэтому подумайте, Елена, и если будет желание, давайте увидимся или на месте, или в кабинете, чтобы обсудить, где её лучше поставить. По школьному автобусу позанимаюсь. Потому что вообще договорённость была, что после решения вопросов по Иволгино, подвоз детей будет осуществляться и здесь, потому что подъём в гору достаточно крутой. Поэтому его сложно преодолевать, особенно, подрастающему поколению. Поэтому ещё раз давайте вернёмся к этому вопросу. Что касается транспорта в центр — в настоящее время из-за известного решения Арбитражного суда по иску Антипомопольной службы вообще полностью прекращены какие-либо телодвижения по развитию сети, её видоизменению, пока не будет утверждена, а это произойдёт не раньше весны следующего года, так называемая схема комплексного обслуживания населения транспортом. Поэтому пока, к сожалению, надо будет набраться терпения до утверждения этой схемы. Все мои обращения и письма будут приходить с одним и тем же ответом: со ссылкой на то, о чём я писал выше. Поэтому здесь вернёмся чуть-чуть попозже.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51668620109558