НОВОСТИ ДНЯ

Уже даже вызов по заявке. Лженаука от Межрегионгаза.

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
07.11.2018 в 20:55

Уважаемый Сергей Иванович!Сегодня,7ноября 2018г. ко мне ломились люди со службы "04".Вторжение в мою личную жизнь объяснялось тем что я якобы подал заявку ,через интернет, об  утечке газа .Хотелось бы от Вас ,лично ,узнать:1 .Номер моей заявки ? Число и время подачи таковой ? 2.  Научите меня ,для начала , подавать заявки через интернет, так чтобы их не          было видно на Вашей страничке !!!Так как я уже всякое видел от Ваших сотрудников ,то ничуть не удивлён если это  очередная провокация с ихней стороны . Возможно я и неправ ! Но как говорил классик:-Меня мучают смутные мысли.Лично я готов предоставить все письма отправляемые с моего планшета !Надо в СКР , прокуратуру . Пожалуйста!А вот Ваши сотрудники к этому готовы?Сергей Александрович ,я надеюсь что у Вас найдётся  , несколько минут времени, для ответа на мои вопросы?Предложения, опубликованные в письмах . Которые подавались ,ранее ,остаются в силе.Опубликуйте пожалуйста письмо с завода изготовителя.Пускай люди увидят ,за что они уплатили деньги , на счета Вашей организации .Большое Вам спасибо за ответ!С уважением Михаил Васильевич.​

 

 

Новицкий Андрей Борисович
Новицкий
Андрей Борисович

Экс-генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область», ОАО «Саратовгаз».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59903717041016